2 Октября 2017



Кулер или рюкзак
Американская компания Icemule, выпустил на рынок рюкзак-кулер IceMule Boss Cooler Backpack.К разработки рюкзак-кулера подошли комплексно: начиная от дизайна модели до разработки специального материала и системы охлаждения, которым оснащен Boss Cooler Backpack.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
ремонт холодильного оборудования или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99

Дизайн модели, выполненный в форме классического рюкзака, понравится исключительно всем путешественникам благодаря таким характеристикам как:
- 100% водонепроницаемость, благодаря специально разработанным водоотталкивающим материалам;
- специально разработанная секция, где установлена система охлаждения (до 25л) способна сохранять свежесть продуктов несколько суток;
- удобный дизайн кулера позволяет перемещать не только продукты, но и размещать предметы первой необходимости во внешних секциях на застежках-молниях или вешать на петлях рюкзака;
- специально разработанный материал MuleSkin позволяет выдержать нагрузку до 30 кг.

Благодаря своим уникальным характеристикам рюкзак-кулер IceMule Boss Cooler Backpack уже успел стать незаменимым снаряжением для истинных путешественников.

Для путешественников и не только
Удобство IceMule Boss Cooler Backpack уже успели оценить не только путешественники. Рюкзак-кулер удобен для семейных пикников с детьми, или для переноски продуктов на дачу. Многие деловые люди берут его с собой в командировку, чтобы всегда иметь при себе свежие напитки и еду.
В этом секрет универсальности и уникальности кулера-рюкзака.
Рассказать друзьям: