26 Сентября 2017


На осень в столице запланировано проведение выставки Comtrans, посвященной новинкам коммерческой автотехники. В числе других инноваций на ней будут представлены совершенно свежие решения в векторе холодильного оборудования для транспорта.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
монтаж холодильных камер или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99

Carrier Transicold предъявит свои инновационные приборы, рассчитанные на верхнее и нижнее размещение без применения специального двигателя. Электросистема Eco-Drive «умеет» генерировать энергоресурс, способный обеспечить работу сразу нескольких холодильных приборов. Специальный силовой модуль с технологией X-flow гарантирует 100% эффективность.

Carrier Transicold Vector 1350 – сверхлегкий (как для своего класса) холодильно-отопительный модуль для полуприцепной техники. Данная модель может использоваться для переброски товаров, при которой двери в ходе рейса открываются минимум раз. Работа Vector 1350 осуществляется на экобезопасном хладагенте R-452a, что немаловажно для компаний, которые первостепенное значение уделяют охране среды.

Концерн TerraFrigo также планирует показать участникам и посетителям выставки свои разработки в области холодильных агрегатов для грузовой автотехники. Из самых свежих решений: модуль с дистанционным wi-fi управлением, независимая холодильная система для тяжелого транспорта, удобные моноблочные кондиционирующие системы, предназначенные для монтажа на крыше.

Известный транспортный концерн Thermo King готовит показ установки для полуприцепной техники из серии SLXi, которую презентует как «умный» и эффективный холодильно-обогревательный модуль. Оригинальность продукта в том, что уже в основной комплектации установка оснащена приборами телематики и связи. Эти приспособления делают возможным управление новым модулем удаленно, в том числе позволяют на дистанции осуществлять контроль температур. Управлять умным прибором можно прямо с мобильного, используя для этого спецприложение.
Рассказать друзьям: