17 Ноября 2017


У Coolest Cooler (название кулера) были шансы взять эту планку на первой недели старта проекта. За четыре первые дня его работы, было собрано 4,6 млн. американских долларов.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
ремонт бытовых холодильников или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99


Винтажный пляжный охладитель
Автор Coolest Cooler новатор из штата Орег, США Райан Гриппер еще около года назад задумал внести в пляжный холодильник несколько инновационных идей, но проект остановился из-за недофинансирования. И вот, с помощью краудфандинговой платформы Kickstarter , нужные 50 000 долларов нашлись в первые часы работы проекта.

Технические характеристики
1. Изготовитель данного холодильника планирует оснастить его блендером, который будет работать от мощного источника питания и станет складом для разнообразной посуды и кухонных инструментов, открывалкой с магнитом для бутылок. Полный объем хранения охлажденных продуктов - 60 литров.
2. Холодильное устройство, предназначено для пользования на вечеринках, загородных пикниках и будет снабжен USB-разъемами для питания зарядки разнообразных устройств – телефонов, планшетов, ноутбуков. Подсветка из светодиодного ряда подсветка позволит оперативно отыскивать для приготовления нужные приборы и инструменты, не затрачивая времени на то, чтобы найти фонарик.
3. Для тех, кто любит отдых у бассейна, будут в тему водонепроницаемые Bluetooth-динамики, аналогично вмонтированные в корпус холодильника.
4. Конструкция целиком выставляется на прорезиненные колёсики, из-за чего морозильное устройство становится передвижным (мобильным). Такой аппарат с многочисленными функциями обречен на успех в среде почитателей дискотек и отдыха на побережье, кемпингов, путешествий за город.
Рассказать друзьям: