13 Июля 2017


В Комсомольске-на-Амуре состоялась престижная выставочная ярмарка «Город юности – бизнес и перспективы», на которой были представлены предприятия из разных регионов страны. Мероприятие длилось три дня с восемнадцатого по двадцатое мая этого года.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
проектирование холодильных систем или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99

Официальным представителем компании «Атеси» выступило ООО «Бюро технологии общепита». Организация является постоянным дилером компании. В рамках выставки фирма проводила профессиональные мастер-классы. Валерий Джунушалиев, являющийся бренд-руководителем «Атеси», представил передовые технологии по производству продуктов питания с использованием пароконвектомата АПК 10-1/1-И «Рубикон». Гостям показали, как это оборудование может сократить расходы на электроэнергию и снизить потребление воды.

На примере модели было показано, как можно облегчить работу повара и освободить его время для приготовления других блюд и разработки нового меню. Представитель компании рассказал гостям ярмарки о том, как с помощью пароконвектомата можно расширить ассортимент предложения ресторанов, кафе и прочих заведений общепита.

На ярмарке показали возможности нового гриля ГК-1/1,55Р «Маэстро» и блинного агрегата БА-1/1,25 «Масленица». Представитель компании рассказал гостям об успешных начинаниях в проектах малого бизнеса за счет использования передовых технологий компании «Атеси».
Гости и участники выставки могли убедиться, насколько эффективно оборудование в приготовлении вторых блюд, салатов, блинов, чизбургеров и гарниров.

ООО «Бюро технологии общепита» является надежным партнером компании «Атеси». За время сотрудничества организация показала себя в качестве ответственного поставщика современного оборудования. Компания занимается не только доставкой и монтажом технологических линий, но и проводит обучение по эксплуатации новых аппаратов. Кроме того, организация осуществляет последующее обслуживание. Сотрудники ООО готовы подобрать для вашего предприятия оптимальное оборудование с сопутствующими товарами. Специалисты помогут подготовить помещение для размещения и монтажа технологических линий, а после проведут наладку оборудования согласно требованиям Роспотребнадзора. Такой подход позволит сразу перейти к запуску производственных цепочек без лишних проблем.

Фирма «Атеси» благодарит весь персонал ООО «Бюро технологий общепита» за организацию полезных мастер-классов и представление корпорации на столь высоком уровне.
Рассказать друзьям: