22 Июня 2017


Московская выставка «Криоген-Экспо. Промышленные газы» состоится в столице в период с 31 октября по 2 ноября 2017 года. Организаторы планируют, что участники мероприятия смогут показать всем интересующимся новейшие разработки в криогенной сфере, оборудование для производства, доставки, применения промышленных газов, осветить технологические моменты изготовления и применения СПГ.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
ремонт технологического оборудования или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99

Организаторы выставки осуществляют активное сотрудничество на международном уровне с отраслевыми ассоциациями и объединениями, иностранными и российскими выставками, профильными семинарами и конференциями.

Участники и гости выставки смогут увидеть криогенную арматуру, насосное, вакуумное, теплообменное, компрессорное оборудование, емкости для криогенных жидкостей, теплоизоляционные материалы и познакомиться с полным перечнем услуг по обеспечению компаний промышленными газами.

Деловая программа мероприятия предусматривает проведение 14-й конференции научно-технической направленности «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития». Также на базе выставки состоится конференция международного масштаба «Промышленные газы» и «Сжиженный природный газ».

Следует отметить, что проводимое мероприятие будет проходить при поддержке Международной академии холода и Международного института холода.

В современных условиях наиболее актуальными направлениями справедливо считаются строительство предприятий и мобильных станций, предназначенных для сжижения природного газа, специальных СПГ-заправочных комплексов для последующей доставки в сжиженном состоянии природного газа, применение СПГ как топлива для железнодорожного транспорта и морских судов.

Кроме того, повышенный интерес и особое внимание специалистов в настоящее время привлекает процесс получения промышленных газов высокой степени очистки для полупроводниковой электронной промышленности, а также технологии сверхпроводимости и источники водородной альтернативной энергии.

В аналогичной московской выставке, состоявшейся в предыдущем году, приняло участие 65 экспонентов, из которых 22 были зарубежными и 43 - российскими. Общая площадь выставочного пространства составила 2400 метров квадратных. Выставку посетило 2000 человек, среди которых оказалось много представителей металлургических предприятий, нефтеперерабатывающих компаний, научно-исследовательских организаций проектной направленности, предприятий пищевой, химической, электронной, медицинской, оборонной промышленностей, машиностроительных компаний, предприятий по производству промышленных газов.

Рассказать друзьям: