Обслуживание и ремонт холодильных камер Uniblock (Униблок) в компании Рестпром
Мы осуществляем весь перечень услуг по капитальному и текущему ремонту холодильных камер Uniblock и их комплексному обслуживанию.
Клиенты нашей компании – кафе, бары, рестораны, супермаркеты, продуктовые склады, пищевые производства - активно используют в своей работе средне- и низкотемпературное оборудование марки Uniblock.
Для выезда на объект бригады специалистов по ремонту холодильных камер Uniblock достаточно оформить заявку по телефону, обратившись в нашу компанию.
Инженеры высокой квалификации, регулярно проходящие обучение и повышающие уровень своего профессионализма, произведут диагностику, выяснят причину поломки или изменения режима работы и устранят ее.
Все работы производятся с использованием профессионального оборудования, оригинальных запчастей и комплектующих. Мы сотрудничаем с официальными дилерами заводов-изготовителей и гарантируем использование только фирменных деталей. Все манипуляции по ремонту согласовываются с заказчиком с предоставлением долгосрочных гарантий.
Сервисное обслуживание холодильных камер Uniblock, осуществляемое нашей компанией, позволит использовать их с нужной интенсивностью, без необходимости периодического ремонта и отключения. Эффективная, надежная работа оборудования является результатом внимательного к нему отношения.
Мы предлагаем заключить договор на обслуживание холодильных камер Uniblock, в соответствии с которым грамотные специалисты каждый месяц будут тщательно осматривать и тестировать работу агрегатов. Это позволит своевременно предотвратить поломки и своевременно менять запчасти по мере их износа или истечения срока эксплуатации. Заключение такого договора гарантирует бесперебойную работу камер и позволит избежать больших затрат на приобретение нового оборудования или его капитальный ремонт.
Производственная компания Uniblock начала свою работу на базе российского производственного предприятия «Морена» в 2005. Весь ассортимент оборудования – моноблоки, сплит-системы, льдогенераторы, централи, щиты управления, холодильные камеры – производится по итальянской технологии с использованием комплектующих и деталей из Европы и США.
Предлагаемые предприятием холодильные камеры Uniblock полностью адаптированы для эксплуатации в российских условиях. Они активно применяются в супермаркетах, барах, кафе, ресторанах, на производствах и продуктовых складах.
Продукция ранжирована по производительности, мощности и эффективности в зависимости от потребностей клиента. Каждый потребитель может выбрать оптимальную по характеристикам модель – низко- или среднетемпературное оборудование, а также приобрести дополнительные агрегаты, оптимально сочетающиеся с базовыми.