22 Ноября 2017



         В ближайшее время владельцы самой разнообразной техники (стиральных машин, холодильников, роботов-пылесосов, воздухоочистителей, сплит-систем) будут иметь возможность пользоваться новыми функциями, встроенными в приборы. Пользователям станет доступна мгновенная подача команд приборам при помощи голоса, получение интересующей информации, касающейся работы оборудования. При этом пользователь может находиться как внутри своего жилого помещения, так и снаружи.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
ремонт бытовых холодильников или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99


       Например, холодильник LG Signature способен заблаговременно выполнить распоряжение пользователя приготовить необходимое количество льда для планируемой вечеринки. Пользователю доступна также проверка и регулировка настроек для наиболее качественного и продолжительного хранения продуктов, помещенных в холодильник. Подключенный к сети холодильник сможет передать все необходимые сведения, что обеспечит оптимизацию процесса контроля работы домашней техники.

          Холодильники линейки LG Signature органично сочетают в себе следующие немаловажные преимущества:

• Современный изысканный дизайн.
• Функциональность.
• Экономичность использования.
• Результативность, эффективность и простота в эксплуатации.
• Удовлетворение потребностей пользователя.
• Новейшие технологии.

           Благодаря совмещению техники для хранения продуктов с Google Home достигается максимально возможный на сегодняшний день уровень взаимодействия человека и техники, создается комфорт и благоприятная атмосфера в доме.

           Производитель холодильника LG Signature стремится создавать премиальную технику с учетом желаний потребителей, внедряя новые технологии и разрабатывая интересные проекты дизайна оборудования.
Рассказать друзьям: