11 Августа 2021


Старые холодильники часто отличаются высокой надежностью и могут прослужить не один десяток лет. И даже в случае поломки такого агрегата его восстановление обычно обходится не так дорого. Тем не менее, прежде чем вызывать мастера по ремонту холодильников на дому, стоит все же подумать о покупке новой модели. Ведь современные агрегаты имеют ряд неоспоримых достоинств, если сравнивать с морально устаревшими устройствами.

Чем вас может порадовать новый холодильник?


Сегодняшние модели обладают целым набором современных опций и технологий, которых лишены старые агрегаты:

1. Прогрессивные инверторные компрессоры. Данное устройство работает постоянно, без перерывов, в отличие от старых моделей, но обеспечивает более низкий уровень шума. Если нужно восстановить температуру в камере после открывания дверцы, звук может усиливаться из-за наращивания оборотов двигателя. Однако в целом такой компрессор почти не слышен.

2. Динамические технологии охлаждения. В новых моделях используется принудительное движение холодного воздуха. Многопоточные системы охлаждения позволяют быстро восстанавливать температуру после открывания двери, благодаря чему продукты лучше сохраняются.

3. Наличие «зон свежести». Это зона пониженной температуры (обычно около 0°С) для идеального хранения свежего мяса, мясных полуфабрикатов или других подобных продуктов.

4. Более вместительные модели. Широкие двухдверные холодильники Side-by-Side – отличный вариант для большой семьи.

5. Современные опции. Вас порадует множество функций – No Frost, льдогенерация, диспенсер для воды, «Отпуск» и т.д.

Также к плюсам можно добавить множество вариантов дизайна, в отличие от классического белого цвета в старых моделях.
Рассказать друзьям: