11 Октября 2017


Новинка позволяет сделать кухню не просто местом для приготовления пищи, а великолепным уголком для уединения и смакования творческими процессами кулинарии, в который захочется возвращаться снова и снова. Бытовая рутина все больше вытесняется инновационными технологиями на задний план, они с успехом делают бытовые заботы простыми и легкими.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
ремонт камер шоковой заморозки или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99


Холодильник InstaView Door-in-Doo позволит оперативно и удобно изучить его содержимое и предлагает высокое качество хранения продуктов. Уникальной разработкой этой марки холодильных установок является тонированная панель, расположенная на его дверце. После обычного постукивания панель становится прозрачным окошком в ваш холодильник, включается подсветка и вы свободно можете изучить находящиеся там продукты, даже не открывая дверь.

Подойди и посмотри, что у холодильника внутри

Технология была запатентована сразу же после изобретения, она произвела настоящий фурор, а ее создатели были удостоены ряда наград. Все холодильники LG оснащены инверторными компрессорами, которые впечатляют длительностью сроков гарантии. Модели нового поколения холодильных установок с легкостью подключаются к SmartThinQ. Владелец в любой момент может изменить настройки или откорректировать работу холодильника не вставая с дивана или находясь на работе. Это поможет предотвратить превращение мелких недочетов в большие проблемы для техники.

В холодильники InstaView Door-in-Doo внедрена система Hygiene Fresh+. Она выполняет следующие функции:
• Обеспечивает стабильную работу системы охлаждения.
• Поддерживает установленную температуру.
• Помогает сохранить качество продуктов и не позволяет плесени и бактериям распространяться внутри аппарата.
Рассказать друзьям: