23 Октября 2017


Koç Holding активно занимается автомобилестроением, энергетикой и имеет отдельный финансовый сектор. В России бренд занимается розничной торговлей бытовой техники. Компания охотно вкладывает инвестиции в разработку новых технологий и исследования, поэтому продукция Beko отличается удобством, многофункциональностью, современным дизайном и высоким энергосбережением.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
ремонт бытовых холодильников или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99


Сравнительно недавно в Москве была проведена выставка холодильного оборудования нового поколения. Организатором демонстрации товаров стала марка Beko. Она презентовала свою новую линейку холодильников и морозильных камер на любой вкус: от компактных установок до крупногабаритного оборудования. Презентация проходила в рамках рекламной кампании с целью привлечения новых покупателей.

Чем нас порадовала Beko

На презентации посетители могли увидеть мощные морозильные камеры, которые позволят делать большие запасы продуктов на длительный срок. Были представлены холодильники с морозильными камерами снизу и сверху, а также со статическими системами охлаждения. Отдельный акцент был сделан на новинки с двухконтурной системой NeoFrost. На некоторых новых моделях панель управления теперь располагается непосредственно на самой двери.

Цветовая гамма тоже порадовала глаз, кроме стандартных белых холодильников были презентованы новинки бежевого и серебристого цветов. Теперь подобрать холодильник с учетом оформления кухни станет гораздо проще.

Все установки теперь оснащены усовершенствованной системой циркуляции, которая не позволит запахам из разных отделов смешиваться. Идеальный уровень влажности, который поддерживается в обновленных холодильниках Beko, убережет продукты от намокания и пересыхания. Обновленные термостаты отличаются высокой чувствительностью и позволяют регулировать температуру более точно, а неоновая подсветка зальет содержимое холодильника мягким светом.

На презентации были представлены виды морозильных установок и холодильников на любой вкус. Даже самый притязательный покупатель сможет подобрать себе технику среди широкого ассортимента Beko.
Рассказать друзьям: