13 Октября 2017


Сначала наши кухни оборудовались огромными, громоздкими агрегатами, которые создавали шумовую завесу во время эксплуатации, постоянно требовали разморозки и имели крохотные морозильные камеры. Затем холодильники постепенно становились более компактными, бесшумными и с широким функционалом. Морозилки увеличивались в размерах, а сами аппараты становились все выше и вместительнее.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
ремонт бытовой техники или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99


Появились сумки-холодильники для тех, кто хотел довезти до пикника по жаре газировку холодной, а блюда относительно свежими. Сначала они плохо сохраняли продукты, их работы хватало всего на несколько часов. Затем компактные мини-холодильники позволили брать скоропортящиеся продукты в долгие поездки. Хотя они и были оснащены удобным ручками, аппараты приходилось с собой носить, а это уже доставляло неудобства. И вот теперь вам даже не придется ходить за бутылкой холодной газировки до своего холодильника. Он придет к вам сам.
Холодильник, который следует за вами

Новинка «Follow Me Cooler» оснащена GPS, благодаря которому она везде сможет найти хозяина и привезти ему продукты. Помимо этого в холодильник внедрены специальные программы, которые помогают ему работать с вашим смартфоном. Подключите устройство, настройте его работу и ваш холодильник всегда будет находиться поблизости от вас. Удобная крышка аппарата тоже открывается самостоятельно без помощи хозяина, от которого теперь потребуется минимальный набор действий.

«Follow Me Cooler» имеет ряд преимуществ:

• Мобильность.
• Дистанционное управление.
• Длительная работа без подзарядки.
• Независимость от агрессивных условий окружающей среды.

Пользователю больше не нужно постоянно бегать на кухню или носить с собой громоздкие сумки-холодильники. «Follow Me Cooler» относится к разряду новейшей "умной" техники. Устройств, которые оснащены современной начинкой, избавляющей своих владельцев от лишних действий и проблем с ними связанных.
Рассказать друзьям: