27 Октября 2017



Обновленные холодильные витрины от «Арнег»

Компания «Арнег», борясь за симпатии мирового потребителя, не остается в стороне от всемирных гонок за инновациями. Совсем недавно известный производитель занялся обновлением собственного модельного ассортимента холодильной техники. Одной из первых под процесс изменений попала холодильная витрина Sweet Global, в частности последний образец этой линейки, который широкому кругу был представлен под названием Sweet Global VD.

Заказывайте профессиональные услуги по ремонту и обслуживанию холодильного оборудования в Рестпром:
ремонт холодильных агрегатов или свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-34-99


Разновидности новых торговых холодильных витрин
Для потенциальных покупателей оборудования новая витрина будет доступна в паре разновидностей:

- варианте GI, который оборудован вмонтированным в конструкцию компрессором;
- модели GE, в которой предусмотрена выносная охладительная система.

В местах, в которых торговля осуществляется по принципам самообслуживания, рекомендуется устанавливать холодильное оборудование Sweet Global VD, которое обладает специально приспособленной для этого конструкцией. Также в данной модельной линейке находятся витрины с высокой стеклянной перегородкой.

Особенности и возможности применения витрин Sweet Global VD от «Арнег»

Холодильная витрина «Арнег», которая имеет вентилируемый внутренний объем, гарантировано обеспечивает высокое качество, презентабельный внешний вид и сохранение всех полезных свойств сохраняемой пищевой продукции.

Этот вид торгового оборудования отлично подходит для реализации разного вида закусок и всевозможной выпечки. По своей конструкции обновленные модели холодильных витрин гарантируют идеальный обзор реализуемой продукции и товаров.

Лаконичность и элегантность внешнего дизайна делает данную холодильную технику превосходным решением для оформления любого торгового объекта, а также таких заведений как кафе, рестораны, пиццерии и кондитерские.

Рассказать друзьям: